версия для слабовидящихadmlazo.ru - официальный сайт органов местного самоуправления Лазовского сельского поселения Лазовского муниципального района Приморского края
Органы местного самоуправления Лазовского сельского поселения Лазовского муниципального района Приморского края
Администрация Муниципальный комитет Избирательная комиссия интернет-приёмная муниципальные закупки и торги

конкурс на лучшую новогоднюю ёлочную игрушку

от 29 ноября 2019 года
конкурс на лучшую новогоднюю ёлочную игрушку

муниципальным комитетом

Лазовского сельского поселения

«____» _________________ 2019 г.

о конкурсе «Семейная новогодняя игрушка» для уличной новогодней елки

1.Общие положения

1.1. Настоящее положение определяет порядок и условия проведения конкурса «Семейная новогодняя игрушка» (далее – конкурс).

1.2. Организатор конкурса – Муниципальный комитет Лазовского сельского поселения.

1. Цели и задачи конкурса

2.1. Создание праздничной атмосферы, условий для организации досуга населения в зимний период, активного отдыха детей и подростков, сохранения традиций празднования новогодних и рождественских праздников для жителей Лазовского сельского поселения. Возрождение и сохранение народных традиций, обычаев, обрядов, зимних забав.

2.2. Поиск и развитие новых форм организации досуга населенияв зимний период.

2.3. Привлечение населения к творческому процессу оформления новогодних ёлок поселения.

1. Участники конкурса

3.1. В конкурсе могут принять участие жители Лазовского сельского поселения (далее - участники конкурса).

4.Условия проведения конкурса

4.1. Конкурс проводится с 10.12.2019 по 25.12.2019.

4.2. Игрушки принимаются с 10.12.2019 по 20.12.2019 включительно в Центре культуры ЛСП по адресу: с. Лазо ул. Некрасовская, 31А.

4.3. Участники конкурса могут изготовить несколько новогодних игрушек.

4.4. Конкурс проводится по номинации «Семейная новогодняя игрушка»

Заявка на конкурс заполняется при предоставлении игрушки. Представителем игрушки на конкурс заявляется ребенок.

1. Критерии оценки

5.1.Номинация конкурса оценивается по следующим критериям:

• оригинальность дизайнерского решения; композиция;
  • художественно-эстетическое восприятие;
  • мастерство, техника исполнения;
  • качество, безопасность, влагоустойчивость. (Не из тонкой бумаги, для уличной елки)
  • Размеры уличной игрушки: Ширина игрушки 15-25 см, высота- 15-35см.
  1. 6. Организационный комитет конкурса

6.1. Функции организационного комитета:

-определяет требования к содержанию и оформлению предоставляемых на конкурс объектов;

- организовывает церемонию награждения.

6.2. Конкурсная комиссия работает с 21.12.2019г. по 25.12.2019г.

6.3. Во время работы конкурсной комиссии в Центре культуры, на первом этаже, будет размещена выставка «Семейной новогодней игрушки». Жители ЛСП могут принять участие в голосовании на приз «Зрительские симпатии».

1. Подведение итогов и награждение

7.1. Победители конкурса определяются конкурсной комиссией, в составе которой депутаты муниципального комитета ЛСП, представитель прессы и общественных организаций, согласно критериям, указанным в п. 5.1. настоящего положения.

7.2. Победители конкурса награждаются дипломами, грамотами администрации Лазовского сельского поселения, памятными подарками, призами.

7.3. Церемония награждения состоится 3 января 2020 г. в Центре культуры Лазовского сельского поселения. После Новогоднего спектакля. Начало спектакля:12-00ч.

Сайт gosuslugi.ru
    Сайт torgi.gov.ru
    Сайт bus.gov.ru
    Сайт zakupki.gov.ru